1.

Часть ООП  НОО

1. Программа духовно-нравственного развития,

воспитания обучающихся НОО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

2.

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3.

Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

4.

Анализ достижений 7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год.

5.

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогичских работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

6.

Общешкольные события  9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях, имеющих воспитательную направленность.

МАОУ ОЦ "Горностай" г. Новосибирск - региональный ресурсный центр развития образования Новосибирской области по внедрению в практику результатов реализации инновационных образовательных проектов и программ по направлению "Разработка и реализация эффективной модели воспитательной работы и социализации обучающихся".

Дата последнего обновления страницы 25.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»